- Home
- Акустические системы
- Стерео Hi-Fi
- Домашний Кинотеатр
- Телевизоры Проекторы
- Выгодное предложение
- Авто электроника
- Автоакустика
- Кабели, наушники и аксессуары
- Рассрочка
Под разноцветной отделкой этого 2-скоростного проигрывателя виниловых пластинок скрывается надежное шасси из MDF высокой плотности, на котором установлен массивный мастер-диск из литого алюминия - для превосходного подавления резонансов, система автоматической стабилизации скорости вращения – для высокого качества воспроизведения и аудио-верности, а сделанная в Японии головка звукоснимателя AT95E типа VM (MM) от фирмы Audio-Technica тщательно отслеживает каждую деталь на звуковой дорожке.
Электродвигатель постоянного тока вращает массивный литой алюминиевый диск с большим моментом инерции через долговечный неопреновый пассик. Это обеспечивает высокую стабильность на скоростях 33-1/3 и 45 об/мин. Прецизионно изготовленный шпиндель из нержавеющей стали и бронзовый подшипник уменьшаю трение в опоре.
Для легкого подсоединения к практически любой аудио системе, TN-420 оснащен переключаемым выходом LINE/PHONO на RCA разъемах, а также цифровым USB выходом для подключения к компьютерам Mac или PC - для того чтобы воспроизводить и архивировать ваши любимые LP-пластинки в виде PCM кодированных данных с разрешением 48кГц/16бит – т.е. с качеством компакт-диска. После того, как ваша коллекция будет оцифрована, вы сможете наслаждаться записями с iPhone/Android телефона или даже с автомобильного CD-плеера!
Проигрыватель TEAC TN420 – это сплав уникального внешнего вида и превосходного звука. При отделке корпуса TN-420 использован самый современный процесс гидрографической печати (hydro-graphics).
| Бренд | TEAC |
| Тип | Виниловый проигрыватель с пассиковым приводом |
| Описание |
|
| Информация о производителе | TEAC Corporation |