Печатное издание STF оценило акустические системы Heco

Мечта многих любителей качественного звука – это установить систему премиум класса в своей комнате и больше ни о чем не беспокоиться. Идеальным кандидатом на эту роль являются акустические системы от немецкого производителя Heco серии Aleva GT. Акустическая система 5.1 для домашнего кинотеатра на базе серии Aleva GT обойдется приблизительно 2500 – 3000 $ (в зависимость от напольной модели), что привлекает потенциальных покупателей – как-никак Aleva GT – люксовая серия. Все колонки серии выполнены в твердом, тяжелом корпусе из МДФ и покрыты рояльным лак двух расцветок: черный и белый.

Heco не скупится при разработке и производстве динамиков для своих акустических систем. Здесь используются традиционные для немецкого бренда материалы: диффузоры НЧ и СЧ динамиков изготавливают из плотной крафт-бумаги, шелк используется при производстве твитера. Красоты добавляет блестящий алюминиевый ободок вокруг каждого динамика.

В итоге: Aleva GT полностью оправдывает себя называться люксовой серией. То же относится и к звуку: чистое воспроизведение вплоть до мельчайших нюансов, точный акцент на низких частотах и впечатляющий баланс во всем воспроизводимом диапазоне. Конечно, это справедливо если у вас уже имеется оборудование соответствующего класса (усилитель или AV-ресивер).

+ Высокое качество сборки
+ Качественные материалы
+ Идеальное взаимодействие между всеми громкоговорителя в системе
+ Первоклассный звук.