Компания Polk Audio обновила серию акустических систем Signature.

Компания Polk Audio обновила серию акустических систем Signature. Новая линейка получила индекс E и сертификацию Hi-Res.

Основные изменения коснулись динамиков акустических система, а так же топологии кроссоверов в сочетании с более дорогими электронными компонентами. Акустика сохранила фирменный порт фазоинвертора Polk Power Port. Фирменная конструкция фазоинвертора сохраняет отдачу по басам на 3 дБ выше, чем традиционный порт фазоинвертора. Большая площадь уменьшает турбулентный поток, расширяя, тем самым, НЧ диапазон и устраняя нежелательные искажения.

Осталась без изменения патентованная технологи Dynamic Balance которая призвана устранять паразитные резонансы диффузора динамика за счет точного подбора материалов и элементов конструкции. Вся акустика серии оснащена териленовым твитером и СЧ/НЧ динамиками с диффузорами из полипропилена, армированного слюдой для увеличения жесткости. Акустические клеммы покрыты золотом. Корпус выполнен из МДФ и покрыт виниловой пленкой. Защитный гриль крепится на магнитах. Акустика выпускается в двух цветах: черный (Black) и зимний белый (Winter White).

Линейка акустических систем Signature E состоит из восьми колонок: три напольные модели Signature S60e, Signature S55e, Signature S50e; два центральных канала Signature S35e, Signature S30e и три полочных акустики Signature S20e, Signature S15e, Signature S10e.

Акустические системы Polk Audio серии Signature E доступны к заказу, а так же их можно посмотреть и послушать в нашем шоу-руме.