- Home
- Акустические системы
- Стерео Hi-Fi
- Домашний Кинотеатр
- Телевизоры Проекторы
- Выгодное предложение
- Авто электроника
- Автоакустика
- Кабели, наушники и аксессуары
- Рассрочка
Акустическая система
Emotiva Airmotiv T2+
Откройте для себя высококлассное звучание с напольной акустической системой Emotiva Airmotiv T2+ со встроенными ленточным высокочастотным твитером Airmotiv. Эта система создана для истинных ценителей музыки и домашнего кинотеатра, сочетая мощность, чистоту и детальность звука.
- Превосходное качество звука: благодаря инновационным материалам динамиков и точной настройке акустики вы получаете глубокий бас, чистые средние частоты и кристально ясные высокие.
- Элегантный дизайн: современный внешний вид и качественные материалы отлично впишутся в любой интерьер.
- Широкая звуковая сцена: обеспечивает эффект полного погружения в музыку и фильмы.
- Продуманные технические решения: усиленная конструкция корпуса минимизирует вибрации и искажения.
| Бренд | Emotiva |
| Тип | Напольная АС |
| Количество полос | 3 |
| Мощность номинальная | 100 Вт |
| Мощность максимальная | 400 Вт |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Импеданс | 4 Ом |
| Частотный диапазон | 35 –28 000 Гц |
| Размеры (ШxВxГ) | 310 x 1084 x 311 мм |
| Вес | 25,8 кг |
| Информация о производителе | Emotiva Audio Corporation |