- Home
- Акустические системы
- Стерео Hi-Fi
- Домашний Кинотеатр
- Телевизоры Проекторы
- Выгодное предложение
- Авто электроника
- Автоакустика
- Кабели, наушники и аксессуары
- Рассрочка
Акустическая система
Emotiva Airmotiv T-Zero+
Emotiva Airmotiv T-Zero+ — это высококачественная напольная акустическая система, созданная для тех, кто ценит чистый, детализированный и естественный звук в домашних аудиосистемах и кинотеатрах.
Эта 2-полосная колонка с ленточным твитером прекрасно передает самые тонкие нюансы музыки и обладает мощным динамическим звучанием.
- 2-полосная конструкция: двухполосная схема звукоизвлечения обеспечивает оптимальный баланс между басами и высокими частотами для максимальной музыкальной выразительности.
- Ленточный твитер: уникальный ленточный высокочастотный излучатель дает чистый, прозрачный и расширенный по частотному диапазону звук, превосходящий традиционные купольные твитеры.
- Мощные среднечастотные и басовые динамики: для глубокого, насыщенного и точного звучания средних и низких частот.
- Качественные материалы: корпус выполнен из прочных и акустически оптимизированных материалов, минимизирующих вибрации и резонансы.
- Современный дизайн: строгий и элегантный внешний вид легко впишется в любой интерьер, добавив стиль и статус вашей аудиосистеме.
- Широкая совместимость: идеально подойдет для интеграции с усилителями высокой мощности и AV-ресиверами, обеспечивая превосходное звучание в любых условиях.
| Бренд | Emotiva |
| Тип | Напольная АС |
| Количество полос | 2 |
| Мощность номинальная | 50 Вт |
| Мощность максимальная | 300 Вт |
| Чувствительность | н/д |
| Импеданс | 4 Ом |
| Частотный диапазон | 48 –28 000 Гц |
| Размеры (ШxВxГ) | 218 x 968 x 267 мм |
| Вес | 35.8 кг |
| Информация о производителе | Emotiva Audio Corporation |