- Home
- Акустические системы
- Стерео Hi-Fi
- Домашний Кинотеатр
- Телевизоры Проекторы
- Выгодное предложение
- Авто электроника
- Автоакустика
- Кабели, наушники и аксессуары
- Рассрочка
Акустическая система
Emotiva Airmotiv XC2
Высококачественная трехполосная акустическая система центрального канала Emotiva Airmotiv XC2 создана для идеальной передачи голосов и диалогов в вашей домашней кинотеатральной системе.
- Трехполосная конструкция — обеспечивает чистое и детализированное звучание в среднем диапазоне, что особенно важно для центрального канала.
- Ленточный твитер — гарантирует прозрачные и сверхчёткие высокие частоты с минимальными искажениями.
- Мощные среднечастотные и низкочастотные динамики — создают насыщенный и сбалансированный звук.
- Стильный и компактный дизайн — легко впишется в любой интерьер, становясь гармоничной частью вашего домашнего кинотеатра.
- Идеально подходит для воспроизведения диалогов и звуковых эффектов, обеспечивая ясность и погружение в сюжет.
| Бренд | Emotiva |
| Тип | АС центрального канала |
| Количество полос | 3 |
| Мощность номинальная | 100 Вт |
| Мощность максимальная | 300 Вт |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Импеданс | 4 Ом |
| Частотный диапазон | 45 –27 000 Гц |
| Размеры (ШxВxГ) | 800 x 260 x 216 мм |
| Вес | 16,8 кг |
| Информация о производителе | Emotiva Audio Corporation |